Калькулятор доз

Для расчета доза необходимо выбрать диагноз, лекарственный препарат и возраст

Компания НПО "Микроген" представила свои новые разработки препаратов бактериофагов на международной фармацевтической выставке CPhl Japan 2014 в Токио

Компания НПО "Микроген" представила свои новые разработки препаратов бактериофагов на международной фармацевтической выставке CPhl Japan 2014 в Токио

Сегодня, изменения ситуации на японском и всем азиатском рынке, а также старение населения приводит здесь к повышенному спросу на лекарства, особенно в секторе биотехнологий. Налаживание партнерских отношений и понимание направлений развития рынка Японии являются решающими факторами успеха потенциального присутствия здесь продукции НПО "Микроген".

Также, особый интерес профессиональных посетителей выставки вызвали разработки компании в области производства вакцин и анатоксинов. Особый интерес к этим продуктам выразили представители Индии и Вьетнама.

Напомним, что препараты бактериофагов, такие как Секстафаг, являются безопасной альтернативой антибиотикам в профилактике широкого спектра бактериальных инфекций. Подробнее о продуктах бактериофагов можно узнать на специальном ресурсе Bacteriofag.ru.

В рамках CPhl Japan 2014 пройдут еще 5 специализированных мероприятий: выставка оборудования для фармацевтической отрасли P-MEC Japan 2014, выставка контрактных услуг International Сontract Services Exhibition или  ICSE Japan 2014,  выставка фармакологических технологий PharmaTech Japan 2014, выставка медицинского оборудования MedTech Japan 2014, выставка по методам исследования в биофармацевтике BioPH China 2014. Участники смогут бесплатно посещать семинары, где будут проводиться сессии, подготовленные государственными органами и крупными отраслевыми игроками.

Предыдущая выставка CPhl Japan 2013 привлекла 498 экспонентов и 14473 посетителя.

Назад к списку

Вход для специалистов
здравоохранения

Материалы, размещенные в данном разделе сайта, согласно действующему законодательству, предназначены исключительно для медицинских и фармацевтических работников. Если вы не являетесь указанным работником, рекомендуем вам покинуть данный раздел. В противном случае АО «НПО «Микроген» не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования информации из раздела сайта, без предварительной консультации со специалистом и/или лечащим врачом.

Вы являетесь медицинским или фармацевтическим работником и согласны с данным утверждением?

Спасибо!
Ваше сообщение отправлено.