Калькулятор доз

Для расчета доза необходимо выбрать диагноз, лекарственный препарат и возраст

Как бактериофаги помогают справиться с ЛОР-инфекциями

Как бактериофаги помогают справиться с ЛОР-инфекциями

Кашель, насморк, заложенность носа, головная боль и боль в горле, повышенная температура, слабость – эти симптомы, к сожалению, знакомы очень многим. Заболевания верхних дыхательных путей (ЛОР-заболевания) особенно часты зимой, когда на нас влияют резкие климатические перепады, холод, пронизывающий ветер... А бактериальные осложнения таких заболеваний обычно долго и трудно лечатся. К тому же, бывает непросто подобрать подходящий препарат – одни из них имеют противопоказания, другие могут негативно влиять на иммунитет, третьи нельзя принимать детям, четвертые не подходят, потому что вы не сторонник «химии»… Что же делать?

Оказывается, препараты на основе бактериофагов могут справиться с бактериальными осложнениями ЛОР-заболеваний эффективно и безопасно. О том, что такое бактериофаги и как они помогают бороться с инфекциями, вы можете узнать на нашем сайте, заполнив форму онлайн-консультации.

Назад к списку

Вход для специалистов
здравоохранения

Материалы, размещенные в данном разделе сайта, согласно действующему законодательству, предназначены исключительно для медицинских и фармацевтических работников. Если вы не являетесь указанным работником, рекомендуем вам покинуть данный раздел. В противном случае АО «НПО «Микроген» не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования информации из раздела сайта, без предварительной консультации со специалистом и/или лечащим врачом.

Вы являетесь медицинским или фармацевтическим работником и согласны с данным утверждением?

Спасибо!
Ваше сообщение отправлено.